Мужчины,заходя ко мне на страничку,Вы ,что не видите!!!Я самодостаточна ,езжу отдыхать и не на ваши деньги!!На сайте ,если и нахожусь,то точно не для утех!!!Если вы не можете себе позволить,дорогое авто)))То МЕЧТА ОСТАЕТСЯ МЕЧТОЙ!!!Ищите билетерш,предложения побывать у меня в гостях или у вас не принимаются!!!Людям без фото не ОТВЕЧАЮ!!!!