Ведь жить хорошо — это просто иметь дело и быт
В прошлой жизни тут жил, тараканов травил всеми забытый
Очнувшись от пьянки обморока, где я, нигде
Вставал рано и рос никуда, тиной в морской воде
Читал, писал в тетрадь на протраханном старом диване
Казалось, что в душу входит нечто из глубины веков раня
Каждый миг, как капля, лишь только глаза закрываешь
Переворачивался ждал, но стены зло и тупо молчали