Не спится? Мне тоже.Лежу, и мечтаю.О море о тёплом,Красивом закате,Сидим мы в кафе, на каком-то Арбате. Всё чинно, красиво, •••1НравитсяНет
Девушка, ну как так можно, вы меня ослепили своей красотой.Ваши волосы, губы, и плечиБыли посланы мне с неба судьбой. Я надеюсь увидеть вас скороИ обнять вас за плечи, обнять.•••2НравитсяНет