Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что это нормально - жить жизнью, которую другие не понимают.
Что это нормально - не оправдываться за свой выбор, за то, какой образ жизни ты ведёшь.
Что это нормально - никому ничего не доказывать и жить в своём темпе, и быть той, кем ты хочешь быть, а не той, какой тебя хотят видeть...
P.S. Читайте, прежде, чем писать мне!
Я здесь Никого не ищу!!!