я скромный, застенчивый интроверт,с зарплатой пока не супергеройской,но у меня большое и доброе сердце. Люблю слушать, обожаю животных и комедии. Хочу серьёзных отношений,хочу детей,строить жизнь дома в спокойствии. Я ищу ту котороя может сказать среди ночи: "пойдем погуляем" котороя любит обниматься, смотреть комедии. Я обожаю обнимашки. И я не ищу ту которая будет меня обеспечивать. Свою зарплату я буду отдавать своей будущей жене, и она будет распоряжаться финансами.