Я христианин...
Со мной Господь и два пулемёта...
Ищу ту,что будет молча подавать патроны,если даже весь мир будет против меня...)
Под пафосных особ с понтами и из золотой рогатки,радикулит не позволяет спину прогибать...
Если мы вам не подходим,то нам явно не по пути...
В остальном-все отлично))