А, почему Вы здесь все страдальцы? С тяжелыми мыслями, депрессивными состояниями. Вы знакомиться пришли, общаться, искать спутников жизни. Вы весь груз своих переживаний хотите "выволить" на новые отношения?! Для чего? За ведома создать модель предыдущих отношений?
•••