Дорогие женщины, буду честен. Я маленького роста, щербатый и плешивый. Плясать не умею и разговоры разговаривать тоже. Случается, что за столом рыгаю, временами за воротник крепко заливаю, да и деньгами у меня и не пахнет. Но заметьте, что называют меня Торином Стальное Копьё, и хоть и не скромно себя нахваливать, прозвище это полностью заслуженное. Если заинтересовал вас, пришлите записочку. Я только надушусь и мигом подойду с конфетками.