О себе:Опытный Верх. Тематик. Я не герой из "50 оттенков" - как минимум я реален. Приветствую наличие опыта / Ценю адекватное общение и конфиденциальность /Анкетам без явных признаков искомых наклонностей стараюсь не писать - берегу твою нежную психику