Челябинск.Вам 55+,не моложе❗У меня только одна фобия:::боюсь скрытых половых инфекций❗ Близость бывает раз в год,но я ни капли этого не стыжусь.Пока найдешь среди вас нормального,год и проходит☝️😄Не употребляющие алкоголь даже не пишите мне,с вами пресно,скучно и неинтересно☝️Запомните:Отдых ищет только мужской пол❗Не милфа и не виртуалка❗Интересует только один РУССКИЙ мужчина,чтоб заботиться и беречь друг друга❗